Новинка - Спальный гарнитур "Куба"

Сны бывают разные – короткие, длинные, радостные, а иногда и тревожные. Мы хотим, чтобы каждую ночь наши клиенты спали крепко, поэтому представляем Вам коллекцию «Куба», которая сделает так, что сонные путешествия будут полны самых положительных эмоций. За счет гармоничного соединения цветов, функциональности, доступных форм и современных линий Вам удастся организовать комфортное место отдыха. Удобная кровать сделает так, что каждое утро Вы будете просыпаться полным энергии, а вместительный шкаф и практичный комод обеспечат много места для хранения, благодаря чему в Вашем интерьере будет царить порядок. Коллекция «Куба» - это мебель для спальни, которая разработана с мыслью о долгих красочных путешествиях во снах, чтобы Вы могли отдыхать так, как Вам нравится. Современный дизайн мебели подчеркнет современный характер интерьера. Тонкая цветовая гамма Таксус / Вольфрам позволит организовать место, в котором Вы сможете максимально расслабиться.

Вам нравится иметь все, что вам нужно, всегда под рукой? Это да, замечательно, потому что в коллекции есть функциональные тумбы, благодаря которым Вы будете иметь Ваши любимые вещи на расстоянии вытянутой руки.

Шкафы из этой коллекции могут быть укомплектованы зеркалами, что поможет зрительно увеличить пространство в Ваше комнате, так же и без зеркал.

Кровать из серии спального гарнитура "Куба" выполнена из комбинированного ЛДСП в цвете Таксус / Вольфрам. В центральной части изголовья кровати закреплен элемент из МДФ в цвете Смоки Софт. В изножье кровати имеется короб с подъемной крышкой, служащий ящиком для белья. Крышку возможно использовать как место для сидения.

В комоде с 1 дверкой 4 ящиками и приставкой имеются два закрытых отделения. Левое отделение оснащено съемной полкой и закрывается дверцей, правое, занято четырьмя выдвижными ящиками на шариковых направляющих. В левой и верхней части комода имеются открытые отделения с двумя несъемными полками.

05.05.2020


Рекомендуемые товары